IPB Style© Fisana

Jump to content

- - - - -

NYUSHA / НЮША | *Sexy Dance* Где ты, там я - June 24 2015 HD 1080p

nyusha нюша abs sexy

• Please log in to reply
No replies to this topic

#1 Boss

Boss

Marshal

• Administrators
  • 11,419 posts
  • Country:

Posted 25 June 2015 - 07:47 AM

Posted Image

NYUSHA / НЮША - Где ты, там я - June 24 2015 HD 1080p 123MB

Певица Нюша выпустила новый яркий видеоклип. Режиссером выступил Сергей Солодкий, а сценарий к удивлению многих лег на хрупкие плечи Нюши. В новой работе звезда решила сделать упор на хореографию, базу которой составляют индийские танцы. Донести смысл песни, рассказывающей о любви, исполнительница решила с помощью жестов, которые называются хасты и мудры.
Нюша отметила, что съёмки каждого нового клипа - это невероятный драйв. "Это было безумно интересно – учиться говорить жестами. Выразить любовь в танце. Надеюсь, что готовое видео передаст наши ощущения в работе над ним. Я недавно побывала в Индии и именно эта поездка навеяла мне сюжет для клипа "Где ты, там я".

Слова и музыка - Нюша
Режиссер - Сергей Солодкий
Хореограф постановщик - Оксана Шурочкина
Консультант по индийским танцам - Ridy Sheikh
Продюсер - Владимир Шурочкин

Нюша окончила курс современного индийского танца

Posted Image Posted Image Posted Image  Posted Image Posted Image Posted Image Posted Image

Для съемок нового клипа певице пришлось разучивать элементы «йоги пальцев»

Нелегкая задача стояла перед Нюшей и ее танцорами на съемках нового клипа «Где ты, там я». На этот раз команде предстояло овладеть основополагающими элементами индийского танца, чтобы с помощью минимального количества жестов — так называемых хаст и мудр — донести до зрителя главную идею песни.

Posted Image

Posted Image Posted Image Posted Image

REGISTRATION On Image Host TO MAKE MONEY On Pics: ImageTwist.com

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users